Colonne
Photo
orentationD
orentationG
logopougues
RAID NATURE 58 - POUGUES-LES-EAUX
RaidNature58
barresponsors
coureur
boutonsponsors

Page en Cours

Trail de Nuit 8 km

 

Dos.

Nom

Cat.

Temps

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

 37
38


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23


24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

113

121

126

168

111

175

171

141

104

155

135

170

174

119

153

127

108

152
117

160

129

139

116

114

147

164

120

142

169

130

145

138

122

131

110

106

143

105
 

102

156

128

172

157

150

144

162

158

140

101

146

124

109

159

166

148

134

165

123

133

103

118


149

167

173

151

163

112

161

137

136

107

132

 

TARDIVAT Françoise

GILLIET Ines

MASSON Mireille

DELMAS Julie

BARDYN Cécile

BOUILLOT Francine

DAUDIER Anais

FERRY Martine 

BERTRAND Elodie

SIMONIN Isabelle

COQUIN Charlie

ARBORE Elise

DUMARTIN Nathalie

MAILLEFER Annabelle

JOURDAIN Violaine

BAILLARD Laurie

AUBAISLE Carole
MONTAGNE Emilie

PLANCHARD Virginie

GAGNE Marie Laure

FITY Benedicte

CLEVY Laurent

SIGNORET Valérie

GROULIER Véronique

SIMONET Morgane

RETOURNE Pauline

BEAUFILS Corinne

BELLE Aurélie

DELMAS Nicole

NEULET Marie

SOLER Aurélie

HABERT Déborah

HARLE Elodie

GANDOLFI Aurélie

BORDIER Virginie

GATEAU  Jennifer

SARFATI Lucie

HANDOUS Patricia

HANDOUS Julien

DE BOUCK Wannes

GODARD  Aurélien

GUEIRREIRO Bruno

DE BOUCK Alexander

SAUGET Thomas

BARRAL Fabrice

GIRAULT Christophe

LEVIGOUREUX Pierre

SUZEAU Philippe

HANDOUS Robin

LABORDE Guillaume

PICARD Cédric

ILTIS Karim

GAGNE Bastien

AMEDEE Thierry

PASSUELLO Thibault

BELLIER Damien

VESURE Pascal

HANDOUS Luc

BAILLY  David

LAFFONT  Loic

MOREIRA DOS SANTOS Thibault

FLEURY Bertrand

LOISEAU Julien

DUMARTIN Jerome

MORIN Christopher

MORISSE Eric

RIDET  Sylvain

COUSSOT Nicolas

VENET Stéphane

DAIGNOT Xavier

GATEAU  Alain

BASTIEN Thierry

 

D
D
D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D
D

 

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H


H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

 

52:38

55:04

56:08

56:53

58:27

1:00:05

1:00:15

1:00:30

1:01:22

1:02:38

1:04:17

1:04:38

1:05:12

1:05:25

1:05:36

1:05:39

1:05:46
1:06:20

1:06:38

1:07:06

1:07:10

1:07:24

1:08:00

1:08:01

1:08:10

1:08:50

1:09:14

1:11:15

1:11:26

1:12:04

1:12:21

1:12:33

1:13:08

1:13:32

1:17:17

1:17:48

1:24:52

1:27:55

 

42:00

42:21

42:46

46:23

48:02

48:49

50:02

51:20

51:51

53:05

54:04

54:31

54:55

55:07

57:00

57:28

57:29

1:00:13

1:00:14

1:00:21

1:00:41

1:01:22

1:01:44


1:03:13

1:04:43

1:05:13

1:06:21

1:08:51

1:09:21

1:11:00

1:12:34

1:17:50

1:17:53

1:26:45

 

>> Résultats complet en pdf <<

Trail de Nuit 14 km

 

Dos.

Nom

Cat.

Temps

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

247

280

269

275

231

210

264

274

236

263

220

249

232

261

286

204

222

246

 

266

270

260

271

258

216

228

226

206

267

278

251

230

233

256

215

250

213

209

218

259

237

253

254

273

208

234

203

276

217

277

225

285

279

257

262

238

239

240

224

221

243

212

235

207

214

242

272

227

283

282

268

245

284

211

265

219

281

205

223

 

LECOURT Amélie

DAGORNE Anne Lise

FONTAINE Allison

PATUREAU Anais

TARDIVON Sylvie

PUENTES Marion

JANET Claire

RENAULT Laeticia

METZGER Anne Claire

PANNIER Christine

FELISMINO Clarisse

BASTIEN Sandrine

DIOLLOT Nathalie

DELBARRE Boudra

FOUCHARD Marine

FONTAINE Isabelle

BERNARD Valentine

LAINAUD Sandrine

BONNET Bastien

FONTENIL Fabrice

EUGENE Jérome

LAMBERT Fabrice

CHENE Christophe

FINOT Frédéric

GONIN Alexandre

FICHOT Sébastien

TROTOT Mathieu

CHABOUD Jordan

TRUCHOT Fabien

LE GALLIC Gilles

JOHN Clémént

BRISSET Mickael

BRISSET Grégory

GRANGE Philippe

GANDOLFI Romain

BROCHOT Benjamin

TRECHOT Christohe

TARTRAT James

SOLER Julien

PROVOST Olivier

GREBET Vincent

LETOURNEAU Simon

FORTIER Guillaume

MERLIN Pascal 

TASSSOTTI Fabrice

PACAUT Florent

OURSEL Romain

SAUVETTE Stéphane

LECLERC Johan

VERNUSSE Alain

SAUNEROU Romain

MAGNARD Yves

BOURDIER Guillaume

LONGO Gilles

PASCAL Jean-Adrien

MEYER Pascal 

MENEGEAUX Patrick

MOULIN Christophe

LARRUE Bernard

BRES Etienne

LAURENT Anthony

RIBEIRO Quentin

GUILLOTON  Thierry

PIQUEE Mathieu

BRUNET Ludovic

MOREAU Gilles

NIEL Pascal 

OSBERY Arnaud

PERROTIN Olivier

FAUSTIN Frédéric

MORAND Philippe

OSBERY Jean Paul

CHAUCHE Cédric

QUEDELHA Anthony

DEMALINE Damien

GOTTIEB Wilfried

FONTAINE Claude

 MAKARAWIEZ David

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

 

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

1:16:31

1:18:06

1:20:09

1:21:07

1:23:32

1:24:31

1:25:24

1:27:11

1:27:39

1:36:39

1:36:43

1:37:56

1:42:22

1:42:22

1:56:00

1:57:17

1:59:26

2:23:20

 

57:34

1:01:37

1:01:38

1:03:06

1:03:20

1:05:59

1:06:00

1:06:55

1:07:12

1:08:09

1:10:14

1:13:03

1:13:21

1:14:15

1:15:13

1:15:20

1:15:43

1:15:52

1:16:11

1:17:37

1:18:19

1:18:56

1:19:48

1:19:49

1:20:02

1:20:48

1:20:52

1:21:01

1:21:08

1:23:07

1:23:23

1:23:54

1:24:10

1:24:34

1:24:35

1:25:24

1:25:54

1:25:56

1:25:56

1:26:54

1:27:12

1:27:45

1:28:54

1:29:12

1:29:59

1:30:21

1:30:44

1:32:20

1:32:29

1:33:21

1:33:58

1:35:13

1:35:21

1:35:31

1:36:02

1:36:26

1:36:44

1:38:05

1:57:20

1:59:23

 

>> Résultats complet en pdf <<

Trail de Nuit 21 km

 

Dos.

Nom

Cat.

Temps

1

2

3

4


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

319

302

303

301

 

306

326

334

325

327

337

328

323

317

336

314

324

316

307

315

321

329

312

311

305

330

333

304

310

320

331

335

313

309

322

308

332

318

 

LAILHEUGUE Mathilde

MIGNON Alice

VIALLE Emilie

MIGNON Caroline

 

D'ANASTASI Clement

LAGUIGNER Romain

MORISSE Yoann

GOBET Antoine

TORRES Raphael

CZERWIEC Emmanuel

LEGER Cédric

GONIN David

CHAVANCE Benjamin

CROZET Claude

CAHUET Christophe

CERVEIRA Sebastien

CUENOT Thierry

PAURON  Marc

BAILLY Olivier

SAULNIER Jéremy

AMELOT Cyril

HUSSON Alexandre

MALLET Quentin

PETITRENAUD Xavier

VERRYSER Xavier

BILLEBAULT Sebastien

GRENET  Mickael

MONIN Florent

LAILHEUGUE Stephane

BLANCHET Patrick

HOMS Olivier

COUGNY Sebastien

DI CONSTANZO Jerome

MONTGILLARD Emmanuel

PASQUEREAU Mickael

GHODHANE Mounir

ZUCCHINI Matthias

 

D

D

D

D

 

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

2:06:26

2:17:21

2:17:22

2:17:24

 

1:23:52

1:24:05

1:28:56

1:41:07

1:45:15

1:46:09

1:48:00

1:48:17

1:48:24

1:49:37

1:50:20

1:50:32

1:51:18

1:52:44

1:53:02

1:55:25

1:59:55

2:00:21

2:00:27

2:00:31

2:02:26

2:03:31

2:05:09

2:05:57

2:08:14

2:09:25

2:09:47

2:10:05

2:10:25

2:11:58

2:13:40

2:16:15

2:18:25

 

>> Résultats complet en pdf <<

Marche Nordique 14 km

 

Dos.

Nom

Cat.

Temps

1

2

3

4

5

6

7

8

9


1

2

3

4

5

6

7

8

016

017

002

018

003

014

011

005

010

 

004

001

021

020

019

013

012

015

 

BLE Beatrice

COQUIN Isabelle

PINARD Christine

PAILLARD Anne-Marie

MASSE Joelle

VALLET Marie-Pierre

GRENET Edwige

LAFOND Nathalie

LAURENT Véronique

 

SAUVEGRAIN Fabrice

SAINJEON Rémi

GREGOIRE Denis

COLIN André

TISSERON Bernard

FITY Benoit

BEAULIEU Charles

HUMEAU Hervé

D

D

D

D

D

D

D

D

D

 

H

H

H

H

H

H

H

H

1:55:04

2:00:23

2:08:31

2:18:33

2:22:13

2:23:19

2:23:22

2:27:26

2:27:43

 

1:38:28

1:39:15

1:52:31

1:53:19

2:08:32

2:23:25

2:23:27

2:27:27

 

>> Résultats complet en pdf <<

Copyright © 2009-2019 Raid Nature 58. Tout droits réservés.

Réalisation Z-EspaceWeb.com
LogoADOT58
rond1
rond2
rond3
rond4
CACL
casinoPougues
cd58
OT-Pouguesleseaux
enedis
ufolep
Samedi 14 septembre 2019
traildenuit