RN582010593
RN582010039
RN582010039 RN582010104
RN582010104
RN582010039
ombrearbre
arbre
ombre
Entête2
RaidNature58b

Raid Nature Endurance

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final  corrigé

1
2

1
2
3

4
5
6
7
8
9
10
11
12

1
2
3

4

21
1

29
33
32
30
28
24
36
23
31
27
37
26

35
25
22
34

DOMERGUES Laure
GUENOT Isabelle

GEFFROY Pierre
PIERRE Eric
TEISSIER Patrick

CZERWIEC Emmanuel
NICOLAS Alain
CUENOT Thierry
CHOLLET Rémy
BOUVEAU Frédéric
CHATON Johann
FELIX Frédéric
FONTENIL Fabrice
FAVIER Yoann

MOUTOT Laurence
ROBERJOT Stéphane
MASSON Mireille

HUBERT Anais

PAROT Capucine
IDDA Mastora

MOUSSY Christophe
GAIGNON Richard
CAUSSE Philippe

PANNIER Didier
HENRIOT Daniel
GLEZ Christophe
COURAGEUX Pascal
PICARD Cédric
CROBEDDU Fabrice
BRUN Jérôme
SGHIR Mohamed
MOUSSOURS Nicolas

PELLOTIER Bruno
VAGNE Françoise
THIBAUDAT Fabien

SELLERET Jean-Baptiste

F
F

H
H
H

H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M

M

07:58:40
10:23:50

05:10:21
05:32:15
06:07:57
06
:13:50
06:23:06
06:35:25
07:25:52
08:26:39
09:24:16
09:41:40
12:12:15
NP

06:13:31
06:57:15
08:01:09
09
:27:43

Raid Nature Oxygène

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final corrigé

1
2

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

1
2
3

4
5
6
7

122
121

130
152
136

139
155
141
138
142
133
126
134
140
124
129
151
154
123
127
149
131
128
143
125
135
153
150

146
144
137

147
148
145
132

EYMERY Florence
ALBERT Corinne

POUZET Stéphane
CREMIERE Benoit
MARNIER Stéphane

THEPENIER Arnaud
PERRICHON Fabrice
DELBECQ Lionel
PREVOT Philippe
GUILLOTON Thierry
MARQUES Olivier
GARNDJEAN Samuel
BUARD Jean-Bernard
DRAGNE Fabrice
DA COSTA Ludovic
KERBIQUET Pascal
LE TOUMELIN Stéphane
THEVENARD Florent
RAY Benoit
POUCHAT Yvan
ABELLARD Olivier
VICTORY David
CUMER Benoit
FAUSSET Sébastien
GUILLOUX Michel
SANNA Emmanuel
COELHO Stéphane
PAWELA Baptiste

MOYON Bruno
MARIDET Véronique
HENNEQUIN Eric

GILBERT Céline
GUENOT Loïc
DEMEUSOY Francis
DUFLANC Sbastien

PIEUS Axelle
QUENAULT Sophie

COLAS Thierry
PREVOST Stéphane
BOYER Marc
MELLET Clément
DURAND Olivier
LELARGE Frédéric
GUYARD Christophe
GABORET Roger
DEPOIL Julien
MATHIEU Thierry
KRAUS Thierry
BERGER Frédéric
GAUTHIER Franck
JULIEN Didier
DECOMBE Daniel
LAIVIER Cyril
RAY Vincent
ALBERT Olivier
DAGUIN Olivier
OLS Frédéric
PETIT Léo
CHAUVIN Adam
REBERT Thierry
PINCON Nicolas
TOUTAIN Patrick
Bernier Antoine

DENIER Anne Françoise
BANNEAU Denis
HENNEQUIN Eliane
GILBERT Florent
BARDYN Céline
FAIVRE-PRIMOT Céline
DUFLANC Marion

F
F

H
H
H

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M

M
M
M
M

05:49:02
06:36:43

04:00:28
04:20:59
04:21:50

04:22:01
04:35:45
04:39:31
04:47:08
04:49:35
04:57:59
04:58:26
05:05:35
05:06:10
05:15:44
05:16:17
05:25:04
05:26:45
05:26:58
05:32:49
05:35:10
05:38:09
05:44:35
05:49:54
05:52:49
05:53:46
07:50:13
08:33:57

04:23:50
04:45:32
04:50:30

04:55:50
05:10:50
05:43:25
05:46:00

Copyright © 2009-2017 Raid Nature 58. Tout droits réservés.

logopougues
RAID NATURE 58 - POUGUES-LES-EAUX
canoe
vtt
m1
coureur
Week-end des 9 et 10
CACL1
planetarium
AM_NIÈVRE
Réalisation Z-EspaceWeb.com
LogoADOT58
cd58
OT-Pouguesleseaux
RaidNature582017
enedis
ufolep