RN582010593
RN582010039
RN582010039 RN582010104
RN582010104
RN582010039
ombrearbre
arbre
ombre
Entête2
RaidNature58b

 

Raid Nature Endurance

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final corrigé

1

1

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

1
2
3
100

105
116
104
118
108
122
113
121
102
110
119
114
115
107
111
123
101
120
106
117

103

112
109
Isabelle GUENOT
 
Sébastien FAYON
Jean pierre MELON
Bruno LEJEUNE
Aymeric CHOVET
ErIc PIERRE
Romain LAGUINIER
Raphael WECK
Fabrice FONTENIL
Daniel HENRIOT
Pierre THEPENIER
Eric SAUGET
Fred FELIX
Thierry GUILLOTON
Julien LIMOUSIN
Yohann CHATON
Jonathan LANDJAS
Laurent KOMAKOFF
Cyril CHAVANCE
Philippe SPRINGAUX
Benoit LAMOTTE
 
Mireille MASSON
Francoise VAGNE
Alice MIGNON

 

Mastora IDDA

Arno TARDY
Yohann FAVIER
Richard GAIGNON
François JOURREAU
Olivier ABELLARD
Franck RAIMONDO
Cédric DEVEZE
Matthieu BENARD
Jean François ARNAUD
Arnaud THEPENIER
Gael BERTIN
Jérome BRUN
Olivier BRIDAULT
Nicolas GENESTE
Eric BLANDIN
Nicolas RENAULT
Didier MARECHAL
Cyril MOUSSEAU
Philippe CARON
Julien GUILLABERT
 
Morgan LAQUET
Jean Marc TRAULLE
Geoffray CHIGNESSE
F

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M
14:36:38

 8:13:03
 8:59:25
 9:21:41
 9:27:11
9:50:14
10:36:09
10:55:11
12:01:16
12:01:42
12:02:27
 12:34:42
12:51:15
12:53:14
 13:25:15
 13:31:32
 13:47:27
 13:59:49
 14:27:55
 14:50:43
 20:12:25

9:36:43
10:47:22
12:19:26

Raid Nature Oxygène

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final  corrigé

1
2
3
4

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

1
2
3
4
5
6
7
8
9
212
231
219
211

233
228
215
214
216
235
208
221
225
222
223
202
203
207
206
205
217
220
230
227
213
232

204
209
224
229
226
201
210
218
234

 

Sandrine BASTIEN
Swanee RAVONISSON
Adeline TROTOT
Aurore LEMAITRE
 
Dominique TRELAT
Joel MARTIN
Frédéric LEPAIN
Loic LAFFONT
Alain VERBRUGGHE
Gregory CHOVET
Guillaume BERTRAND
Vincent GREBET
Denis BONNEAU
Julien CHARRIERE
Vincent MARTIN
Johann GARCIA
Olivier BAILLY
Rodolphe PASQUALI
Romain GUIHARD
Joann LASALLE
Cédric FAIN
Vincent BARRAU
Eric FREYSSINGE
Nicolas CAILLOT
Guillaume SINIEN
Christophe GUENOT
 
Céline GILBERT
Eric HENNEQUIN
Emmanuel ROUSSEAU
Anthony SARRIAU
Sandrine LE NOIR
Florian IMBEAU
Manuella BESNIER
Coralie BOURDIER
Christophe DEROUCH
Nathalie TISSIER
Elodie PALVASSIER
Hélène TROTOT
M.C. BROSSELARD
 
Sylvain TRELAT
Anthony SOLASSIER
Yvan GARNIER
Luc Alain VERNUSSE
Laurent TOVAR
Florian SAUVAGE
Matthias ZUCCHINI
Yohann PAJON
Sébastien COINTE
Arthur DUPREZ
Gregory GUYOT
Didier JULIEN
Guillaume GAY
Christophe PEQUEGNOT
Anthony TREMBLIN
Guillaume GAUTHE
Fabrice TACUSSEL
Guillaume LETELLIER
Maëlig FREYSSINGE
David CAILLOT
David BAILLY
Roger GUENOT
 
Florian GILBERT
Eliane HENNEQUIN
Angélique ROUSSEAU
Stéphanie RENARD
Alan KEROMNES
Claire DUFOUR
David MONNOT
Thierry JOUANIQUE (Ab)
Stephanie SOLER
F
F
F
F

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M
M
M
M
M
M
M
8:29:05
8:43:22
8:50:38
11:45:49

5:20:11
5:20:18
5:30:40
5:54:30
5:54:58
6:05:06
6:17:15
6:25:02
6:25:02
6:38:40
6:44:27
6:47:51
6:48:55
6:56:16
7:01:33
7:03:58
7:04:34
7:34:41
7:42:48
8:28:11
8:33:25
9:35:50

5:34:41
6:04:22
6:30:04
6:55:43
7:34:11
7:53:47
9:45:49
Disqualifié
Absent

 

Copyright © 2009-2017 Raid Nature 58. Tout droits réservés.

logopougues
RAID NATURE 58 - POUGUES-LES-EAUX
canoe
vtt
m1
coureur
Week-end des 9 et 10
CACL1
planetarium
AM_NIÈVRE
Réalisation Z-EspaceWeb.com
LogoADOT58
cd58
OT-Pouguesleseaux
RaidNature582017
enedis
ufolep