RN582010593
RN582010039
RN582010039 RN582010104
RN582010104
RN582010039
ombrearbre
arbre
ombre
Entête2
RaidNature58b

 

Raid Nature Endurance

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final corrigé

1

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

1
2
3
4
5

 117

123
115
121
125
107
119
102
110
122
111
118
129
104
126
116
113
131
105
114
124
103
127

120
106
109
128
130

108
112
101

MIGNON Alice

LAQUET Morgan
FAYON Sébastien
SEGUIN Simon
CORNOLTI David
GAIGNON Richard
CHOVET Aymeric
DURAND Pierre Marie
MORALES Pierre Victor
WALTON David
PIERRE Eric
DEBUE Paul
BLANDIN Eric
PRUDHOMME David
CAHUET Christophe
SCHULTES Stephan
KOMAKOFF Laurent
BALLIDORO Alexandre
GUILLOTON Thierry
DUPONT Ludovic
VILLION Julien
GENTY Gilles
LAMOTTE Benoit

ROUSSEAU Emmanuel
VAGNE Françoise
DOSSOT Estelle
MUGARD Emmanuel
SIBER Guillaume

MASSON Mireille
CAILLOT Nicolas
LABOUTIQUE Damien

 VIALLE Emilie

GROPEAUX Mickael
TARDY Arnaud
DERIAZ Roméo
CURIEN David
LEJEUNE Bruno
JEZEQUEL Julien
MOREL Julien
LARA MOLINA Pierre Victor
NAJEL Sébastien
TACHON Cyril
RENAULT Maxime
MARCEAU Julien
BONNET Christophe
PAGE olivier
CHOIMET Jean Baptiste
MARECHAL Didier
BESSIERE Jean Baptiste
BRIDAULT Olivier
VERGER Pierre Marie
COGNARD Vincent
PEREZ Thomas
BOISSAY Frédéric

ROUSSEAU Angélique
TRAULLE Jean Marc
PAYSANT Maxime
GUSTAVE Caroline
PERILLAUD Angélique

VIEUX Christelle
CAILLOT David
GRANDSIRE Clément

F

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M
M
M

F
H
H

13:58:15

09:12:14
10:04:57
10:28:00
10:57:35
11:26:08
11:47:11
12:14:14
12:48:40
13:12:57
13:28:57
13:43:00
14:09:48
14:36:51
14:43:43
15:10:10
15:20:05
15:21:34
15:40:06
15:54:57
16:35:08
16:54:18
18:18:18

12:19:42
14:14:53
14:15:01
14:35:21
17:58:37

Abandon
Abandon
Abandon

 

>> Résultats complet en pdf <<

 

Raid Nature Oxygène

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final  corrigé

1
2
3
4
5

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

246
235
205
226
211

224
248
210
243
230
215
219
236
204
201
234
228
223
251
222
206
214
216
240
237
207
212
252
253
208
202
221
225
213
231
217
220
242
232

203
229
209
227
250
218
233
241
244
238
245

239
249
247

RAVONISSON Swanie
GUENOT Isabelle
TISSIER Nathalie
PERIER  Aurélie
TROTOT GUILLAUD Aline

BIALOU Julien
BONNOT Parick
BAILLY Olivier
DE BOUCK Wannes
DRUESNE Alexandre
LELARGE Frédéric
GUYOT Grégory
LEPAIN Frédéric
MONTAY Florian
JOLIVET Fabrice
BRISSET Grégory
DEMORTIERE Jean Yves
DUVAL Lilian
JULIEN Didier
CHOVET Grégory
DURAND Christophe
TUCOU Alexandre
FAIN Cédric
BRETRAND Guillaume
DUVEAU Alexandre
BROCHERAY Olivier
TROTOT Mathieu
COELHO Stéphane
DOUBLET Laurent
GRAND François
GILBERT Yannis
SINIEN Guillaume
LARGUIER Olivier
DRAGNE Fabrice
TARDY Stéphane
LASSALLE Yoann
BAILLY David
OLS Frédéric
MINEL Louis

GILBERT Céline
POUZET Stéphane
MARIDET Véronique
HENNEQUIN Eric
NICOLAS Alain
PARIGOT Stéphane
LENOIR Sandrine
BIDABE Grégory
BOIS Fabien
SAUGET Eric
BERTIN Gael

REYMOND Thierry
MAIRE Alexis
GILLET Damien

 PALVASSIER Elodie
IDDA Mastora
BASTIEN Sandrine
ROUDIER Emile
TROTOT Hélène

PLET Xavier
DELHOMMAIS Franck
GAY Guillaume
LEVIGOUREUX Bertrand
MAILLARD Julien
REULIER Nicolas
MARTIN Vincent
GARNIER Yvan
ROUX Arnaud
LAROCHE Damien
AUBERT Mickael
PAVIOT Thomas
LE PROVOST Xavier
LETOURNEAU Simon
SAUVAGE Florian
DELMAS Jean Christophe
LEMAIRE Laurent
TACUSSEL Fabrice
ZUCCHINI Matthias
DURAND Philippe
JOLIVET Richard
GUILLAUD Arnaud
TOUTAIN Patrick
MUSY Laurent
BIE Cyril
MANTI Cédric
GAUTHEROT Ludovic
LANOIZELEE Christophe
SIGNORET Pascal
LEMAITRE Sébastien
GAUTHE Guillaume
MAGRO Grégory
VOKTORY David
THEPENIER Pierre

GILBERT Florian
DAVID Barbara
BONNEAU Denis
HENNEQUIN Eliane
REGNIER Corinne
BAUDRY Amandine
KEROMMNES Alan
BARDYN Cécile
BOIS Emilie
PRUNIER Nathalie
BERTIN Sandrine

BERNARD Jean Jacques
BADOUX Lydie
MORIN Raphaelle

F
F
F
F
F

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M

05:23:12
06:26:29
06:29:36
06:34:44
06:44:52

04:34:12
04:41:17
04:46:18
04:47:38
04:51:45
04:54:19
04:54:29
04:54:36
05:01:33
05:17:01
05:22:47
05:24:25
05:25:33
05:29:45
05:36:10
05:41:26
05:46:26
05:48:25
05:49:33
05:52:48
05:54:47
05:56:33
06:00:15
06:03:25
06:17:58
06:18:08
06:20:59
06:25:18
06:28:15
06:29:28
06:35:49
06:37:29
06:50:18
08:30:35

04:47:12
05:01:25
05:30:42
05:46:38
06:11:23
06:17:31
06:39:32
06:55:18
06:58:20
08:20:52
08:20:52

Abandon
Abandon
Abandon

 

>> Résultats complet en pdf <<

 

 

Copyright © 2009-2017 Raid Nature 58. Tout droits réservés.

logopougues
RAID NATURE 58 - POUGUES-LES-EAUX
canoe
vtt
m1
coureur
Week-end des 9 et 10
CACL1
planetarium
AM_NIÈVRE
Réalisation Z-EspaceWeb.com
LogoADOT58
cd58
OT-Pouguesleseaux
RaidNature582017
enedis
ufolep