RN582010593
RN582010039
RN582010039 RN582010104
RN582010104
RN582010039
ombrearbre
arbre
ombre
Entête2
RaidNature58b

 

Raid Nature Endurance

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final corrigé

1
2
3

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

1
2
3
4

 130
109
131

112
133
120
104
116
115
122
108
128
118
127
103
124
123
129
113
102
121
105
125
101
110
111
107
106
119

117
132
126
114

134

MACHEBOEUF Aline
MASSON Mireille
ROY Nathalie

HUBERT Samuel
SEGUIN Simon 
FAYON Sébastien
DECHAMPS Marc
BLANDIN Eric
NAJEL Sébastien
CHOVET Aymeric
ROBBE Jean Marc
RENOU Stéphane
BRISSET Grégory
FONTENIL Fabrice
MAUPU Patrice
PAVIOT Thomas
BIDEAU Pierre Jacques
CHARPENTIER Armand
MONNE Alain
COUSTHAM Thomas
CHOVET Grégory
GUILLOTON Thierry
BECHE Vincent
PRUDHOMME David
BOURGIS Eric
MARQUES Olivier
LABOUTIQUE Damien
LACHAISE Pascal
EUGENE Jérome

MELON Jean Pierre
ROUSSEAU Emmanuel
NICOLAS Hervé
TRAULLE Jean Marc

LOUIS Richard

 

 CHOUVY Caroline
REGNIER Corinne
BRINTET Violette

ELDIN Clémént
GRATALOUP Adrien
CHAMPLON Ludovic
MONCEAU David
MARCEAU Julien
WALTON David
JEZEQUEL Julien
POITOU Olivier
PIERRE Eric
AUBERT Mickael
MULLER J Pascal
MAUPU Christophe
DEMORTIERE Jean Yves
PERCEVAULT Baltazar
BUCHOUD Edouard
NICOLAS Alain
DEROUET Quentin
BERTRAND Guillaume
BRIDAULT Olivier
LASTELLA Julien
BONNET Christophe
GEORGES Eric
PAGE Oliver
OMER-DECUGIS Lionel
LAMARE Philippe
DELAROCHE Jean michel

PAYANT Nathalie
ROUSSEAU Angélique
NICOLAS Marylène
VAGNE Françoise

JURADO Emilie

F
F
F

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M
M

M

11:57:47
13:36:39
13:50:25

08:55:12
09:30:30
10:05:56
10:59:26
11:07:53
11:10:22
11:21:14
11:32:12
11:44:50
11:59:29
12:11:20
12:12:53
12:37:50
12:43:27
12:51:03
13:03:12
13:03:39
13:22:44
13:47:54
13:48:11
13:48:38
14:25:13
14:38:42
15:01:23
15:11:17
16:21:41

10:33:10
11:46:00
12:14:10
13:14:33

Non Classé

 

>> Résultats complet en pdf <<

 

Raid Nature Oxygène

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final  corrigé

1
2
3
4

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

233
224
221
228

235
236
210
239
218
206
243
245
244
237
222
211
207
219
212
217
234
246
247
223
202
242
240
205
241
227
230
238
204
229
249

226
220
209
225
231
216
232
248
201
213
215
208

203
214 

IDDA  Mastora
CHABANON Anne Solène
BASTIEN Sandrine
LACHAISE Isabelle

LAQUET Morgan
LAGUIGNER Romain
BIALOU Julien
TRELAT Dominique
LEPAIN Frédéric
GUYOT Grégory
BONNOT Patrick
ROLLAND Valentin
GILLET Damien
THEPENIER Arnaud
SINIEN Guillaume
TUCOU Alexandre
BAILLY Olivier
VERBRUGGHE Alain
JOUY Florent
DRAGNE Fabrice
BRISSET Mickael
FAVROLT Benoit
FREYSSINGE Eric
DURANT Luc
COELHO Stéphane 
THIBAUDAT Fabien
MAKARAVIEZ David
LARGUIER Olivier
SIROT Quentin
VIGNERON Quentin
BERGER Marc
BARON Sébastien
BERNARD J. Jacques
GUILLAUMIN Julien
BERNARD Pierre Gaetan

GILBERT Florian
POUZET Stéphane
TROTOT Mathieu
HENNEQUIN Eric
MARIDET Véronique
LE NOIR Sandrine
VILLECHENON Pierre
GUILLET Armel
JULIEN Didier
VIALLE Emilie
ROUET Cécile
PICQUOT Stéphanie

LE GOAZIOU Thierry
MEYA Angelynn 

GUENOT Isabelle
GRUCHMALSKA Mégane
LAIVIER Magalie
CHOVIN FERRIAUT Régine

 BONNET Bastien
FEREIRA Alvino
PLET Xavier
PERRIN Yannick
GARNIER Yvan
MARTIN Vincent
BENARD Denis
HUSSONG Quentin
LETOURNEAU
SAULNIER Jérémy
BAILLY David
LEMAIRE Laurent
GAY Guillaume
TOVAR Luarent
LAROZA Alexandre
CERVEIRA Sébastien
GUIBERT Théo
LAROCHE Sébastien
FRESSYNGE Noe
PORTE Didier
CAMARA David
DELMAS Ammanuel
DEMALINE Damien
LANOIZELEE Christophe
PASCUAL Gjani
HUART Aurélien
MARTIN Vincent
MINEL Louis
REYMOND Thierry
GOBLAS Nicolas
DAIGNOT Xavier

 GILBERT Céline
DAVID Barbara
TROTOT Hélène
HENNEQUIN Eliane
BONNEAU Denis
KEROMNES Alan
MERAL Marlène
DEBARD Pauline
MECHIN Solenne
DURRLEMAN David
SHERFEY Rick
PICQUOT Olivier

LE GOAZIOU Catherine
MIGNON Caroline 

F
F
F
F

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M

M
F

06:27:42
07:04:43
07:49:55
08:42:56

04:36:25
04:41:20
04:42:02
04:54:45
04:55:35
04:56:45
05:08:56
05:15:11
05:23:10
05:23:35
05:51:28
06:04:00
06:05:17
06:07:22
06:09:08
06:16:49
06:19:04
06:20:36
06:28:09
06:35:34
06:38:47
06:39:11
06:46:19
06:56:49
07:04:11
07:04:43
07:09:18
07:48:08
07:49:41
08:40:18
09:21:14 

05:16:36
05:28:18
05:33:03
06:14:42
06:15:56
06:23:46
06:38:59
07:06:40
07:33:48
07:48:47
08:24:27
09:15:33

Abandon
Non classé 

 

>> Résultats complet en pdf <<

 

 

Copyright © 2009-2017 Raid Nature 58. Tout droits réservés.

logopougues
RAID NATURE 58 - POUGUES-LES-EAUX
canoe
vtt
m1
coureur
Week-end des 9 et 10
CACL1
planetarium
AM_NIÈVRE
Réalisation Z-EspaceWeb.com
LogoADOT58
cd58
OT-Pouguesleseaux
RaidNature582017
enedis
ufolep