RN582010593
RN582010039
RN582010039 RN582010104
RN582010104
RN582010039
ombrearbre
arbre
ombre
Entête2
RaidNature58b

RN58 Endurance

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final corrigé

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17


1

2

3

4

5

6

7


ABANDON

ABANDON

111

115

119

113

106

125

118

114

116

101

129

112

108

128

126

102

120


109

121

124

103

117

105

127


107

110

LAQUET Morgan

DEBUE Paul

LAGUIGNER Romain

FAIVRE Maxime

LABOUTIQUE Damien

ROUSSEAU Philippe

LELARGE Frédéric

PIERRE  Eric

PAVIOT Thomas

GUILLOTON Thierry

TUCOU Alexandre

FOURNIER Rémi

HACHE Hugo

CHOVET Grégory

ROBERJOT Stéphan

DECRUCQ François

GUILLAUMAT Christophe


PERILLAUD Laura

MELON Jean Pierre

MARGARITIS Cyril

DUPRAT Léa

LESPINE Mathieu

VALLEIX Ludovic

DUPLESSIS Laurent


CHAMPION Nicolas

KOMAKOFF Laurent

BONNET Bastien

GODEFRY Bruno

RAIMONDO Franck

POUTHIER Hugo

REGNERY Mael

JACQUET Christophe

REULIER Nicolas

NICOLAS Alain

LAIVIER Damien

PENOT Emmanuel

LEMAIRE Laurent

COLLET Anthony

HACHE Matthieu

SAUVAGE Florian

ROBERJOT Octave

DECRUCQ Edouard

TAILLANDIER Julien


DERRIEN Lionel

PAYANT Nathalie

DAUX Christine

CARIOU Tristan

CUBIZOLLES Prunel

BAEHR Marion

DUPLESSIS Benedicte


BUGADA Laurence

SAULNIER Philippe

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H


M

M

M

M

M

M

M


M

H

05:16:31

06:01:14

06:38:31

06:58:59

07:55:34

07:56:43

08:24:13

09:00:40

09:02:26

09:22:20

09:29:07

10:09:02

10:30:42

10:41:35

10:57:55

12:52:40

13:51:46


06:58:49

06:59:04

07:11:35

07:57:32

08:12:54

08:16:02

10:57:49

>> Résultats complet en pdf <<

 

RN58 Oxygène

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final  corrigé

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

2

3

4

5

6

7

207

201

203

204

212

206

213

214

216

202

208

209

211

215

210

217

205

BIALOU Julien

ECARNOT Alexandre

MICOUREAU Arnaud

JACQUARD Christian

AUBERT Mickael

HEULOT Théau

BOUCHARD David

BROCHERAY Olivier

BERTRAND Guillaume

BERNARD Jean jacques


GILBERT Florian

HEURTAULT Cyril

HENNEQUIN Eric

PERIER J. Christophe

BLANDIN Eric

RENARD Stéphanie

MALAURENT Eric

PLET Xavier

HERENG Nicolas

DURIN Walter

LETOUQUE Thomas

RIBOUTON Yannick

ANDRE Nathan

HENRIOT Daniel

JOLIVET Richard

ZUCCHINI Matthias

REYMOND Thierry


GILBERT Céline

DIOLLOT Nathalie

HENNEQUIN Eliane

PERIER Aurélie

PAUTRAT Carole

SARRIAU Anthony

BLORVILLE Nathalie

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H


M

M

M

M

M

M

M

02:26:09

03:40:27

03:46:22

03:46:51

03:57:04

04:11:51

04:27:14

04:50:02

05:12:42

06:10:00


03:24:25

04:09:34

04:37:45

04:39:22

04:59:04

05:38:39

05:54:00

 

>> Résultats complet en pdf <<

 

RN58 Oxygène Solo

 

Dos.

Equipier 1

Cat.

Temps final  corrigé

1

2

3

4

5

6

7

307

303

305

301

304

302

306 

PAYANT Christophe

JOLIVET Fabrice

PAYANT Maxime

COINTE Sébastien

LEPAIN Frédéric

JULIEN Didier

THIBAUDAT Fabien

H

H

H

H

H

H

H

03:18:12

03:35:28

04:14:05

05:35:56

05:39:41

05:47:03

07:58:33

 

>> Résultats complet en pdf <<

 

Trail de Nuit

 

Dos.

Nom

Cat.

Temps

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

23

25

26

27

28

29

30

31


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

23

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

117-2

121-2

105-2

107-2

109-1

410

407

480

409

124-2

442

103-1

441

417

469

447

449

448

405

453

403

470

427

446

445

127-2

462

411

468

471

452


119-1

111-2

103-2

117-1

455

479

423

119-2

459

434

433

467

465

111-1

460

113-1

115-1

115-2

424

113-2

438

412

116-1

116-2

457

463

430

440

477

402

473

416

458

456

112-2

112-1

102-1

421

429

428

432

106-1

106-2

464

413

482

121-1

105-1

474

466

107-1

475

425

109-2

419

404

415

478

126-2

126-1

420

454

108-2

108-1

422

118-1

118-2

476

461

451

124-1

431

472

114-2

408

439

450

481

114-1

129-2

129-1

418

101-1

101-2

401

128-1

128-2

437

426

102-2

110-2

125-1

125-2

444

127-1

110-1

120-2

120-1

406

443

CUBIZOLLES Prunel

PAYANT Nathalie

BAEHR Marion

BUGADA Laurence

PERILLAUD Laura

MASSON Mireille

ROLLAND Armelle

BEZE Déborah

GOBERT Aurélie

DAUX Christine

THEPENIER Chantal

DUPRAT Léa

FONTAINE Allison

FIEDLER Stéphanie

PANNIER Christine

LEFEBVRE Cindy

FEUCHERE Dominique

CHERAMY Marie

SIGNORET Valérie

GILLIET Inès

BONNET Géraldine

JOURDAIN Violaine

ROUDIER Emilie

OZUCH Nina

WEHLING Amandine

DUPLESSIS Benedicte

LEMOINE Chloé

LEGENTIL Gabrielle

MERLEN Hélène

LESAGE Emilie

HEURTAULT Marie


LAGUIGNER Romain

BONNET Bastien

CARIOU Tristan

LESPINE Matthieu

FONTENIL Fabrice

GOBET Antoine

TEVENOT Antony

RAIMONDO Franck

HONORE Gaëtan

GILBERT Yannis

GEFFROY Maxime

DUDRAGNE Guillaume

FAUCHILLE Arnaud

LAQUET Morgan

CHARTON Jacques

FAIVRE Maxime

DEBUE Pascal

GODEFROY Bruno

FICHOT Sébastien

POUTHIER Hugo

DUCHENE Julien

GUIBRETEAU Benjalin

PAVIOT Thomas

LAIVIER Damien

TRUCHOT Fbien

CERVEIRA Sébastien

CHATON Yohann

TREUILLARD Jérome

TORRES Raphaël

VILLENEUVE Marc

LADRIERE Loinel

PICARD François

SAUNIER Thomas

DE WITTE Alexis

COLLET Anthony

FOURNIER Rémi

DECRUCQ François

PASQUEREAU Mickael

VERRYSER Xavier

LELU Robert

ROUSSEAU Emmanuel

LABOUTIQUE Damien

REGNERY Mael

CZERWIEC Emmanuel

MERLIN Pascal

DOUNON Eric

MELON Jean Pierre

VALLEIX Ludovic

AGEZ Cyril

BILLEBAULT Sébastien

CHAMPION Nicolas

MARTIN Pierre

PETIT Eric

DERRIEN Lionel

LONGUET David

MOULIN Christophe

GOYON Eric

COUGNY Sébastien

ROBERJOT Octave

ROBERJOT Stephan

PAUL Rémy

DE SAINT OURS Patrick

HACHE Matthieu

HACHE Hugo

MOUTET Laurent

LELARGE Frédéric

REULIER Nicolas

BRISSET Grégory

BLOCH Yann

LEPANNETIER Frédéric

MARGARITIS Cyril

GRENET Mickael

DEMALINE Damien

NICOLAS Alain

HENRIOT Daniel

LAGRANGE Thierry

DRAGNE Fabrice

DARS Guillaume

PiERRE Eric

LEMAIRE Laurent

TUCOU Alexandre

LANNOY Julien

GUILLOTON Thierry

PENOT Emmanuel

BEIGNIER Simon

CHOVET Grégory

SAUVAGE Florian

HUSSON Alexandre

PAVIOT Justin

DECRUCQ Edouard

SAULNIER Philippe

ROUSSEAU Philippe

JACQUET Christophe

LOUIS Richard

DUPLESSIS Laurent

KOMAKOFF Laurent

TAILLANDIER Julien

GUILLAUMAT Christophe

SIGNORET Pascal

THEPENIER Pierre

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F

F


H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

01:03:29

01:06:04

01:06:07

01:06:50

01:08:42

01:09:17

01:10:43

01:11:18

01:12:42

01:13:55

01:15:36

01:15:47

01:17:32

01:18:18

01:19:21

01:19:35

01:19:52

01:19:53

01:23:25

01:24:54

01:25:32

01:26:50

01:26:51

01:26:58

01:27:01

01:30:25

01:30:39

01:31:04

01:33:12

01:38:00

01:38:01


00:49:36

00:50:31

00:51:03

00:52:07

00:52:26

00:53:06

00:53:46

00:54:00

00:54:01

00:54:03

00:54:06

00:55:38

00:56:39

00:56:59

00:58:45

00:59:01

00:59:09

00:59:10

00:59:18

00:59:35

00:59:36

00:59:41

00:59:45

00:59:48

01:00:04

01:00:13

01:00:32

01:01:27

01:01:38

01:02:01

01:02:49

01:03:06

01:03:23

01:03:54

01:04:31

01:04:32

01:04:39

01:04:47

01:04:59

01:05:19

01:05:35

01:05:36

01:05:37

01:05:39

01:05:41

01:05:54

01:06:05

01:06:06

01:06:09

01:06:26

01:06:51

01:07:38

01:07:57

01:08:41

01:08:58

01:09:18

01:09:38

01:09:55

01:10:24

01:10:26

01:10:34

01:10:44

01:11:04

01:11:06

01:12:26

01:12:34

01:12:35

01:12:48

01:13:19

01:13:28

01:13:56

01:14:04

01:14:07

01:14:28

01:15:13

01:15:37

01:15:40

01:16:54

01:17:17

01:18:08

01:18:10

01:18:19

01:18:39

01:18:40

01:18:54

01:19:15

01:19:16

01:19:34

01:20:44

01:20:52

01:21:13

01:22:05

01:22:07

01:27:03

01:30:26

01:33:21

01:41:43

01:41:53

 

>> Résultats complet en pdf <<

Copyright © 2009-2017 Raid Nature 58. Tout droits réservés.

logopougues
RAID NATURE 58 - POUGUES-LES-EAUX
canoe
vtt
m1
coureur
Week-end des 8 et 9
CACL1
planetarium
AM_NIÈVRE
Réalisation Z-EspaceWeb.com
LogoADOT58
cd58
OT-Pouguesleseaux
RaidNature582017
enedis
ufolep