Colonne
Photo
orentationD
orentationG
logopougues
RAID NATURE 58 - POUGUES-LES-EAUX
RaidNature58
barresponsors
coureur
boutonsponsors

Page en cours

Trail de Nuit 9 km

 

Dos.

Nom

Cat.

Temps

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34
35

564

566

525

536

512

557

515

547

521

507

553

533

511

559

549

550

522

571

517

556

567

540

552

503

502

524

548

558

527

523

505

501

544

545

543

575

 

528

570

568

569

537

572

514

500

555

560

518

554

513

565

542

509

546

561

574

535

519

551

516

563

506

504

562

510

538

539

520

532

508

531

530 

Emmanuelle PAUTRAT

Nina OZUCH

Christelle JALOUZET

Mireille MASSON

Magali PILLARD

Virginie ALVELOS ROSAR

Camille CUNIERE

Inès GILLIET

Francine BOUILLOT

Léa MITTON

Marie-neige DUGUE

Claire MAILLEUX

Chloe CARDINAL

Marie-pierre VALLET

Bouchra DELBARRE

Sandrine LAINAUD

Maelle ROGEZ

Carole AUBAISLE

Elodie BERTRAND

Cyrielle COLIN

Myriam CAMPDORAS

Martine FERRY

Françoise MASVALEIX

Laurie BAILLARD

Bénédicte FITY

Poerava MEUNIER

Valérie PAUL

Céline ROBBE

Alexandra CUZ-BOSCHETTI

Fabienne COSNEFROY

Anne-laure WEBER

Ludivine MONTUPET

Fanette ROLLIN

Karine DROUILLOT

Elisa ROLLIN

Nicole DELMAS

Benoît RIBOUTON

Aubin GOUGER

Jordan CHABOUD

Alexandre DUBOIS

Malo FORSTER

Bruno GUERREIRO DE BRITO

Raphael TORRES

Thibaut VAGNE

Benoît ROSAR

Lionel ETIENNE

Loic LAFFONT

Thierry AMEDEE

Amaury PERRIN

Axel DIGAT

Philippe SUZEAU

Christophe MOULIN

Stephane DA SILVA

Gaetan DESOGOS

Emmanuel DELMAS

Laurent PERCHE

Damien PELISSIER

Cyril DUGUE

Pascal VESVRE

Louis POUQUET

Thibault PASSUELLO

Bertrand FLEURY

Jean-paul POUQUET

Frederic JACQUEMIN

Manu CABANES

Julien SAUGERE

Jean francois CUNIERE

Wilhelmus VERPALEN

Christophe DESVOY

Mhamed NAJED

Khalid RAHMI 

D
D
D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

 

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H
H

 

00:35:57

00:40:29

00:40:49

00:41:12

00:41:41

00:42:18

00:42:19

00:43:21

00:43:41

00:43:47

00:43:49

00:44:38

00:44:44

00:45:45

00:45:46

00:45:46

00:46:29

00:46:33

00:46:45

00:48:52

00:48:54

00:48:55

00:48:56

00:49:26

00:49:39

00:50:29

00:50:40

00:50:41

00:56:32

00:57:04

00:57:40

01:05:39

01:31:05

01:32:04

01:32:26

01:33:43

 

00:30:07

00:31:38

00:31:47

00:32:40

00:33:19

00:34:11

00:35:06

00:36:01

00:36:06

00:38:16

00:38:21

00:39:35

00:39:44

00:40:28

00:41:25

00:41:44

00:41:48

00:41:49

00:42:07

00:42:16

00:42:17

00:43:18

00:43:36

00:43:43

00:43:46

00:44:02

00:45:33

00:46:32

00:48:02

00:48:03

00:50:43

00:58:55

00:59:16

01:36:53

01:37:10 

 

>> Classement par catégories en pdf <<

Trail de Nuit 14 km

 

Dos.

Nom

Cat.

Temps

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
19
20
21
22
23
24
25


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60
61
62
63
64

671

679

681

651

691

675

602

670

661

669

608

665

624

640

621

680

654

655

643

663

652

664

601

645

636


676

617

628

693

687

656

682

614

692

616

658

603

684

668

683

631

634

689

629

625

623

648

605

626

686

635

633

659

667

690

620

641

638

637

685

630

632

600

612

642

609

627

653

678

610

644

639

646

672

604

649

618

613

607

657

688

660

650

673

674

666

662

615

677 

 Morgane SEGUIN

Annelyse DAGORNE

Carine TROUILLEAU

Anne-sophie CARRE

Aurelie BAILLY

Déborah BEZE

Anais DAUDIER

Corinne REGNIER

Isabelle POMMEY

Marion PUENTES

Stéphanie PICQUOT

Jessica CHABUEL

Laure BARBAU

Sophie LANDRE DE LA SAUGERIE

Stephanie CANTAT

Isabelle SIMONIN

Veronique GROULIER

Aurélie HARDY

Marion LIMONDIN

Lise COBIGO

Virginie PLANCHARD

Angelina MERINO

Isabelle FONTAINE

Mathilde LAILHEUGUE

Marie NEULET

Bastien BONNET

Jerome EUGENE

Eric FOUCAUT

Yannick RIBOUTON

Arnaud PELLERIN

Mathieu DION

Martin TROUILLEAU

Sébastien FICHOT

Jeremy SAULNIER

Mathieu TROTOT

Guillaume HUARD

Martial TROUVAT

Michael PASQUEREAU

Louis CHARLON

Laurent TROUILLEAU

Fabien TRUCHOT

Julien PERRIN

Arnaud MOREAU

Laurent WELSCH

Damien DEMALINE

Stéphane GIRARD

Frederic LEPAIN

Alexandre LAMBERT

Philippe GRANGE

Damien DE MALLIARD

Eric JAMME

Robert LELU

Romain TOULOUSE

Hubert CHARLON

Jonathan LIVET

Thierry LAGRANGE

Sylvain THOMAS

Eric MORISSE

Rémy PAUL

Eric DOUNON

Ludovic GARDREL

Francois GONTIER

Arnaud TISSIER

Koladé KOUFEIDJI

Romain GROSJEAN

Philippe DURAND

Michael VERHELST

Patrick DE SAINT OURS

Wilfried GOTTIEB

Thierry GUILLOTON

Nicolas DEMARAIS

Hugues LANDRE DE LA SAUGERIE

Williams LORANGER

Daniel HENRIOT

Francois WEBER

Christophe MAGNIEN

Alexandre MARTIN

Claude FONTAINE

Olivier PICQUOT

Laurent CHOLLET

Christophe GIRAULT

Simon BEIGNIER

Paul MAGNIEN

Laurentino CHAVES

Cédric GRENIN

Adrien COLIN

Jerome PEGAUD

Loïc TARDY

David VLAJ

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D
D
D
D
D
D
D
D

 

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H
H
H
H
H

01:08:36

01:08:56

01:11:53

01:15:19

01:15:39

01:16:43

01:19:36

01:20:03

01:20:25

01:20:36

01:21:00

01:21:18

01:21:26

01:21:48

01:23:26

01:25:55

01:26:38

01:30:42

01:31:44

01:31:54

01:33:05

01:33:46

01:38:29

01:39:09

01:39:10


00:54:30

00:55:58

00:57:34

00:58:43

00:59:18

01:02:12

01:02:58

01:03:04

01:05:43

01:05:50

01:07:28

01:07:59

01:08:04

01:08:10

01:08:31

01:08:38

01:08:49

01:08:57

01:09:29

01:09:37

01:09:39

01:10:16

01:10:22

01:10:32

01:10:53

01:10:54

01:11:06

01:11:09

01:11:57

01:13:29

01:14:42

01:15:05

01:15:24

01:15:24

01:16:03

01:16:10

01:16:30

01:16:36

01:16:53

01:17:46

01:17:59

01:18:08

01:19:37

01:19:44

01:20:21

01:22:38

01:25:12

01:25:38

01:29:01

01:29:48

01:32:29

01:33:16

01:36:38

01:38:27

01:40:05

01:41:19

01:42:01

01:43:07

01:44:34

01:44:42

01:46:05

01:47:49

01:51:30

01:52:42

 

>> Classement par catégories en pdf <<

Trail de Nuit 21 km

 

Dos.

Nom

Cat.

Temps

1

2

3

4
5


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

713

717

719

701

726

 

708

707

716

737

735

729

720

728

703

715

727

733

714

722

732

734

711

704

730

712

736

702

723

721

725

731

724

718

710

706

700

709

741 

 Emilie LASSERRE

Sophie DUPONT

Aline MOREL

Anne-claire METZGER

Nelly ROLLAND

Romain LAGUIGNER

Olivier URLACHER

Gaëtan COLAS

Théo LE HER

Julien MEYER

Guillaume DUDRAGNE

Valentin MOUTEAUX

Alexandre HUSSON

Emmanuel CZERWIEC

David GONIN

Thierry CUENOT

Anthony QUEDEVILLE

Antoine GOBET

Xavier PETITRENAUD

Julien BIALOU

Marc PAURON

Geoffrey GOBET

Xavier BERNARD

Didier POMMEY

Sébastien COUGNY

Frédéric MICHET

Marc VILLENEUVE

Sébastien BILLEBAULT

Jérôme BOURDON

Hervé PONSOT

Florian PAUL

Rémy ROESER

Christophe PITHON

Jean-philippe BEAUFILS

Ludovic BRUNET

Jerome DI COSTANO

Romain GIRARDIN

Olivier DESGEORGES

D

D

D

D
D

 

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

H

01:38:53

01:45:12

02:00:34

02:04:49

02:06:33

 

01:23:15

01:23:57

01:32:14

01:33:26

01:34:53

01:36:10

01:37:22

01:37:36

01:40:54

01:41:18

01:42:38

01:43:58

01:45:14

01:45:41

01:45:56

01:45:59

01:46:07

01:46:29

01:46:32

01:49:31

01:51:22

01:52:45

01:54:09

01:55:12

01:58:26

01:59:39

02:02:52

02:04:26

02:05:22

02:06:04

02:06:21

02:19:39

02:22:44

 

>> Classement par catégories en pdf <<

Marche Nordique 14 km

 

Dos.

Nom

Cat.

Temps

1

2

3

4

5

6

7

8

9
10
11
12


1

2

3

4

5

6

7

8
9
10
11

324

323

322

326

336

332

330

334

340

327

337

339


320

329

321

325

757

333

328

331

758

338

335 

Annie LEMAITRE

Christine PINARD

Marie POULAIN

Claire ROLAND

Nathalie BAROU

Christine TISSIER

Martine CHARETIER

Céline KELLER

Benedicte STREIFF

Delphine CHAPEY

Caroline FOULON

Mathilde GIOT

Fabrice SAUVEGRAIN

Andre COLIN

Nicolas BAROU

Maurice DAUDIER

Denis GREGOIRE

Jean-louis VERDEZ

Bernard TISSERON

Pascal CHARETIER

Michel LEPAGE

Charles BEAULIEU

Jean-jacques KIEFFER 

D

D

D

D

D

D

D

D

D
D
D
D

 

H

H

H

H

H

H

H

H
H
H
H

01:54:01

01:54:02

01:57:56

01:58:20

01:58:40

01:59:12

01:59:21

02:10:35

02:10:47

02:21:57

02:31:44
02:33:57

01:39:35

01:41:53

01:41:54

01:46:48

01:50:50

01:57:46

01:57:55

01:59:31

02:10:36

02:31:46

02:31:46

>> Classement par catégories en pdf <<

Kilomètre vertical

 

Nom

Cat.

Temps

1

2


1

2

3

4

5

6

7

8
9
10

POMMEY Isabelle

LIMONDIN Marion

 

LAGUIGNIER Romain

HARDY Matthieu

CAHUET Christophe

PAUTRAT Alexis

COUILLARD Olivier

BORDINAT Aurélien

MOUTEAUX Valentin

POMMEY Didier

KERCOFF Daniel

GROSJEAN Romain 

D

D

 

H

H

H

H

H

H

H

H
H
H

01:56:35
Abandon

01:01:35
01:03:28
01:06:09
01:11:39
01:13:00
01:19:23
01:27:17
01:33:28
01:39:00
02:06:06

Copyright © 2009-2019 Raid Nature 58. Tout droits réservés.

Réalisation Z-EspaceWeb.com
LogoADOT58
rond1
rond2
rond3
rond4
CACL
casinoPougues
cd58
OT-Pouguesleseaux
enedis
ufolep
traildenuit
Samedi 12 et dimanche 13 septembre