RN582010593
RN582010039
RN582010039 RN582010104
RN582010104
RN582010039
ombrearbre
arbre
ombre
Entête2
RaidNature58b

Page En Cours 

RN58 Endurance

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final corrigé

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
HC

1
2
3

119
121
107
114
109
108
111
106
117
116
101
113
124
115
110
105
125
103
102
118

122
123
126

FAYON Sébastien
BRUNET Matthieu
VIS Iwan
GILBERT Yannis
ROUX Arnaud
DUMAS Vivien
PIERRE Eric
BOUDIER Arnaud
MONNE Alain
ZUNINO Gabriel
MONTAY Florian
LECOCQ Alexandre
TUCOU Alexandre
PAVIOT Thomas
KOMAKOFF Laurent
GUILLOTON Thierry
CUYNET Thibault
LANDJAS Jonathan
LABOUTIQUE Damien
FASQUELLE-MARCELLIN

 CHASLES Aurelie
ROUSSEAU Emmanuel
MASSON Mireille

 

 

 TARDY Arnaud
JUNG Joel
VIS Arthur
MARTIN Pierre
DELMAS Jean Christophe
DUMAS Florian
LETOURNEAU Simon
CONTENSIN Yann
RAVEAU Michel
DONNINI Octave
DURAND Christophe
CHEMIN Théo
LEMAIRE Laurent
DEMORTIERE Jean Yves
PERRIN Pierre
BRIDAULT Olivier
SALLIEN Nicolas
TRUCHOT Fabien
GRANDSIRE Clément
HUGON JULIEN

 CAHUZAC Philippe
ROUSSEAU Angélique
THIBAUDAT Fabien

 

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M

 

8:54:23
9:38:50
10:05:02
10:14:11
10:37:40
10:51:26
10:57:47
11:24:20
11:33:06
11:54:41
11:55:24
11:56:43
12:12:41
12:36:37
12:49:04
12:53:07
14:22:49
14:48:27
15:27:47
HC

 9:58:11
11:33:41
11:51:26

 

 

>> Résultats complet en pdf <<

 

RN58 Oxygène

 

Dos.

Equipier 1

Equipier 2

Cat.

Temps final  corrigé

1

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

211

224
218
231
222
232
237
230
219
229
238
228
239
227
235
209
221
203
204
236
205
213

220
217
226
210
212
216
207
208
215
202
233
234
225
223


206

 

MACHEFERT Jennifer

GUYOT Grégory
LEPAIN Frédéric
BONNOT Patrick
CHOVET Aymeric
BRISSET Grégory
MARCEAU Julien
DELANCE Olivier
HEULOT Théau
BERTRAND Guillaume
GUILLAUMIN Julien
BRISSET Mickael
BERGER Marc
BARON Sébastien
CHERCHI Laurent
JONCKEERE Stéphane
RAY Vincent
JOJON Mickael
GOUARD Alexandre
CHOVET Grégory
LECHON Arnaud
GADEAU Dany

GILBERT Céline
TROTOT Hélène
PAUTRAT Carole
CAHUET Christophe
HENNEQUIN Eric
VIALLE Emilie
CHOIMET Zoé
MIGNON Alice
VIALLE Anne cécile
BOULENGER Sabine
SAVOYER Quentin
BERTIN Gael
PRUNIER Nathalie
DELMAS Emmanuel

LACHAISE Isabelle
JANCZUK Sylvain

 

ROLLAND Nelly

MARTIN Vincent
GARNIER Yvan
ROSSI Sébastien
JEZEQUEL Julien
AUBERT Mickael
AUVITY Yannick
GOMEZ Luis
ANDRE Nathan
ZUCCHINI Matthias
LALA Loris
GUIBERT Théo
GAUTHIER Josselin
MINEL louis
CLAIR Jonathan
JONCKEERE Victor
RAY Benoit
GABORET Romain
PELOUARD Steve
SAUVAGE Florian
WATRON Sébastien
BRIGOT Yann

GILBERT Florian
TROTOT Mathieu
BLANDIN Eric
PUENTES Marion
HENNEQUIN Eliane
DURRLEMANN David
CHOIMET Jean Baptiste
SCHULTES Stephan
GUITTON Sébastien
NOREUX Guillaume
PERRUCHE Karine
BERTIN Sandrine
SAUGET Eric
POUZENS Christelle

BASTIEN Sandrine
PROTOPOPESCU Viorel

 

F

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M

D
M

07:07:19

04:41:15
04:45:03
04:57:34
05:22:16
05:29:34
05:57:10
06:01:55
06:08:11
06:24:33
06:37:46
06:45:49
06:49:44
06:52:28
07:05:10
07:39:54
07:42:03
08:02:45
08:10:03
08:12:55
09:16:10
09:45:03

05:32:45
05:48:00
05:57:29
06:31:24
06:37:19
06:44:21
07:19:11
07:19:30
07:26:25
07:37:33
07:43:53
08:07:36
08:12:44
09:51:28

HC
HC

 

 

>> Résultats complet en pdf <<

 

RN58 Oxygène Solo

 

Dos.

Equipier 1

Cat.

Temps final  corrigé

1

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

304

301
302
303
305
306
307
308
309
310
311

COURIOL Aude

LELARGE Frédéric
GABORET Roger
MAGDELENAT Eric
HENRIOT Daniel
LAGUIGNER Romain
RAIMONDO Franck
HANS Pierre adrien
DE BOUCK Wannes
LAIVIER Damien
COINTE Sébastien

F

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H

06:22:49

05:31:23
05:36:18
06:24:32
06:36:43
04:47:11
05:57:11
06:04:27
04:40:45
05:02:00
HC

 

 

>> Résultats complet en pdf <<

 

Trail de Nuit

 

Dos.

Equipier 1

Cat.

Temps final  corrigé

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42

 

1

39
56
23
19
11
44
32
10
8
6
9
22
50
14

1
21
35
54
46
42
41
20
27
52
37
34
51
43
38
55
29
24
47
36
31
53
7
45
17
12
33
25
15
16
26
18
58
57
40
30
48
5
3
4
49
13

 

81

MONET Mélodie
RENARD Stéphanie
LAILHEUGUE Mathilde
BOUVIER Clotilde
NELLY Rolland
DEMIGNE Jennifer
THEPENIER Chantal
GILLIET Inés
BASTIEN Sandrine
MACHEFERT Jennifer
TISSIER Nathalie
PLATEL Nahalie
LIMONDIN Marion
FONTAINE Isabelle

CHOVET Aymeric
BONNET Bastien
CANIOU Cyril
CONTET Camille
GLEZ Solan
BOUCHARD gaetan
FAUCHILLE Arnaud
FLEURY Lilian
TORRES Raphael
HERTAULT Cyril
PELLERIN Arnaud
JOUREAU François
GOBET Antoine
MARTIN Fréderic
TARTRAT James
HUSSON Alexandre
TRECHOT Christophe
VILLENEUVE Marc
DOLE Serge
BERTRAND Guillaume
CUGY Philippe
GUYOLLOT Clément
COUGNY Sébastien
BILLEBAULT Sébastien
PAUL Rémy
MOUTET Laurent
MOULIN Christophe
ROESER Rémy
PACAUT Florent
FONTAINE Claude
JUBLOT Philippe
DUBRESSON Sébastien
MAKARAWIEZ David
DEMALINE Damien
MOREAU Matthieu
LESAGE Sullivan
CHAUVOT Laurent
JANCZUK Sylvain
WATRON Sébastien
PROTOPOPESCU Viorel
BOISDE Bastien
OLBRICH Dominique

Trail + CO

BIALOU Julien

F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F

H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H
H


H

1:10:21
1:10:35
1:12:27
1:15:00
1:16:54
1:18:09
1:20:21
;1:20:35
1:24:22
1:24:33
1:27:12
1:29:57
1:33:01
1:41:59

52:27
52:28
55:11
56:00
56:19
56:28
57:52
58:05
58:18
58:21
58:41
58:49
1:01:59
1:02:47
1:04:08
1:05:31
1:06:08
1:07:03
1:08:26
1:08:28
1:09:15
1:09:49
1:09:52
1:10:32
1:12:15
1:12:32
1:13:25
1:13:58
1:14:54
1:16:13
1:16:49
1:16:51
1:17:12
1:17:14
1:19:43
1:20:34
1:23:40
1:24:17
1:24:18
1:28:13
1:33:33
1:42:00

 

1:12:20 

 

 

>> Résultats complet en pdf <<

Copyright © 2009-2017 Raid Nature 58. Tout droits réservés.

logopougues
RAID NATURE 58 - POUGUES-LES-EAUX
canoe
vtt
m1
coureur
Week-end des 9 et 10
CACL1
planetarium
AM_NIÈVRE
Réalisation Z-EspaceWeb.com
LogoADOT58
cd58
OT-Pouguesleseaux
RaidNature582017
enedis
ufolep